вівторок, 15 квітня 2014 р.

Шавка Медведчука у паніцє!


Сводки с фронта. Тезисно.
 1. В результате нападения вооружённых сил хунты на Краматорск и Славянск были убиты около 30 бойцов армии Донецкой народной республики. Информация из штаба ДНР, проверена.
 2. Хунта пытается любой ценой не допустить восстания в Харькове и Харьковской области. На границе с Донецкой областью стоят блокпосты, цель которых - арестовать лидеров харьковского, донецкого и луганского сопротивления (ограничивают возможность контактировать и координировать свои действия).
 3. Главным врагом народных протестов в Харькове является мэр города Кернес. Им задействованы множество провокаторов как среди организаторов протестов, так и среди рядовых участников. Будьте бдительны. Свои действия Кернес координирует с Коломойским, "губернатором" Балутой и "начальником облУВД" Дмитриевым (двое последних - люди авакова). Тычет в лицо "социологией", что якобы 70% харьковчан - за украину (пиздёж).
 4. Руководство харьковского "Беркута" частично контролируется мэром. Помощи от беркутят не ждите, во всяком случае первой она не будет. Если и будет, то вслед за... Ну, вы поняли.
 5. В Харькове очень сложная ситуация накануне воскресенья. Время митингов, как вы понимаете, постепенно уходит. Приходит же время того, к чему мы не готовы. Во всяком случае, пока что не готовы. Может, у кого будут мысли по этому поводу?..
 6. Если не будем готовы к активной фазе - Донбасс уйдёт вслед за Крымом, а мы будем сосать болт у "единых-неделимых". И это не просто моё мнение, это информация сами догадываетесь откуда.
 7. Руководство ДНР просит сейчас максимальное количество людей к Донецкой ОГА, возможен штурм. Настроены решительно.

 P.S. На меня оказывается сейчас колоссальное давление с целью, чтобы я предал харьковчан (предлагают бабло и должности) или, как минимум, перестал "поджучивать людей на митинги" (с). Это сейчас цитата была, если кто не понял. На всякий случай дублирую ответ гонцам и парламентёрам: "Идите нахуй и передайте то же самое своим шефам". Вы мне ещё за Рымарскую ответите!

Немає коментарів:

Дописати коментар