пʼятницю, 19 червня 2015 р.

КОЖЕН МОЖЕ НАКАЗАТИ РОСІЮ ГРОШИМА

ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ПОСТРАДАВШЫЙ ОТ ОККУПАЦИИ МОЖЕТ НАКАЗАТЬ РОССИЮ БЕСПЛАТНО И ПОЛУЧИТЬ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ!!!

Теперь КАЖДЫЙ пострадавшый от оккупации может наказать Россию БЕСПЛАТНО и получить за это деньги!!!

Для всех жителей Крыма и тех, кто проживал или сейчас проживает в населенных пунктах т.н. ЛНР и ДНР.
Как для переселенцев, так и для те х, кто остался на оккупированных территориях. При чем, не зависимо, имеете Вы проукраинскую позицию, или Вы - «сепар» до кончика мезга. И если Вы переселенец, то тоже не имеет значение, куда Вы выехали - в Украину или в Россию.
Есть реальная возможность хоть как-то компенсировать те мытарства, которые выпали на Вашу долю.
И если проукраинские граждане, уверен, обязательно воспользуются данной возможностью, то пророссийски-настроенным гражданам хочется сказать - НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ.
Другого шанса больше не будет. А Россия (читай - Путин) все равно Вас кинет. Вопрос только времени.
Итак ...
На днях Европа приняла документ, в котором четко дана формулировка про российскую ОККУПАЦИЮ Крыма и части территории Донецкой и Луганской областей. Многие поспешили ванговать («предсказывать» - от фамилии Ванга), что это Европа готовится к подаче иска в Гаагу против России.
В ответ им полетели другие вангования, что европейцы этим подготовили почву для украинской стороны в вопросе судебного иска.
Но ... Если учесть недавно отмененный президентом Обамой мораторий (с момента развала СССР) на подачи гражданских исков в американских судах на государство Россия (об этом мы писали ранее -http://www.facebook.com/photo.php?fbid=815480131861128&set=a.213417822067365.49958.100001974456397,
то общая картина напоминает анекдот про загадку:
«... ну, ... зеленая, прыгает, на «ля »начинается и на . «гушка» заканчивается. Что это...?!»
Они все вместе как бы намекают - мы ждем Ваши иски !!! ...
Юридическим языком это звучит так:
«Теперь Украинцы с оккупированных Россией территорий могут подавать в суд на государство-агрессора. Граждане, чьи права человека были нарушены в результате оккупации, имеют теперь возможность подавать иски против России.
Этот пост обязательно перешлите нашим беженцам.
PS: Комментарий от РУНовских юристов:
Ехать никуда не нужно Денег тоже не нужно.
Просто пишите Заявление о том, что считаете себя пострадавшим от военных преступлений России и указываете конкретные обстоятельства, конкретные лица - россиян, от которых пострадали, либо указываете российское оружие, которое так или иначе повредило ваше имущество, доставило вам другие проблемы, либо просто душевное беспокойство и необходимость изменить привычный образ жизни.
Отсылаете это все письмом в Гаагу прокурору. Он САМ открывает дело и начинает за Вас расследование.
Вам это не стоит НИЧЕГО. Только стоимость почтовой марки.
Куда писать:
Postal Address
Po Box 19519
2500 CM, The Hague
The Netherlands
Форма заявления: ТУТ

http://finenews.info/fajna-narodna-mudrist/informatsijna-analitika/item/11069-teper-kazhdyj-postradavshyj-ot-okuppatsii-mozhet-nakazat-rossiyu-besplatno-m-poluchit-za-eto-dengi

1 коментар:

  1. Спасибо за статью! Могли бы Вы еще написать статью на тему частной женской консультации http://ginekolog-kiev.com.ua/chastnaya-zhenskaya-konsultaciya-kiev . Сколько это будет стоить? Как Вы думаете?

    ВідповістиВидалити