неділю, 23 листопада 2014 р.

КРИМ РЕАЛЬНІСТЬ СЬОГОДНІ




И про Крым,про родину мою,моих предков.
То,что сейчас происходит в Крыму можно назвать двумя словами - тихий ужас.
Под замечательным словом "национализация" оккупанты отбирают все,что им любо,а любо им много чего.Они даже не знают,что национализация подразумевает компенсацию хозяину объекта/бизнеса,идет обыкновенный отжим бандами гопников.
Вчера начали выкорчевывать дорожные указатели на украинском языке,хотя украинское начали истреблять еще раньше.Это несмотря на то,что @уйло в своем интервью говорило о трех гос.языках в Крыму - русский,украинский и крымскотатарский.Но куда там...О чем мы говорим?От украинского избавляются как от проказы,лишайной вещи,боясь заболеть,заразиться.Украинский театр и тот постигла такая же участь.
Экономика катится в бездну,думаю не за горами социальные,голодные бунты жестко подавляемые бандами Беркута,Омона,не зря этих псов кормят от души.
В городском транспорте все чаще слышишь недовольные речи в сторону России,ибо быть довольным поводов мало :
Цены ползут вверх ,как кацапы на восток Украины.
Работы совсем мало,средняя зп 10.000 деревянных - 3300 гр - что Симферополь,что Севастополь.
Коммуналка дорожает.И это не предел.Ласково предупредили,что все подорожания будут в след.году.
Но это ладно,все лирика.
Хотелось,чтобы этот месседж побольше украинцев прочитало.
У вас отжали Крым,пришли,плюнули вам в лицо,поржали,забрали.
Я все понимаю,недееспособная армия на тот момент,лишние и ненужные жертвы,но есть одно но...
ЗАЧЕМ УКРАИНА ПОСТАВЛЯЕТ ПРОДУКТЫ В КРЫМ???????????
ЗАЧЕМ УКРАИНА ПОСТАВЛЯЕТ ПРОДУКТЫ В КРЫМ???????????
ЗАЧЕМ УКРАИНА ПОСТАВЛЯЕТ ПРОДУКТЫ В КРЫМ???????????
Вы знаете,как местная вата поносит вас здесь в Крыму?Они резко стали ненавидить Украину,но при этом не чураются кушать украинские продукты(вкуснее же,дешевле).Если полки пустеют в магазинах - хохлы долбаные виноваты,не отправляют,на границе держат - из разговора двух теток в Фоззи.
Зачем кормить пидарасов?Нонсенс.
Для меня ответ очевиден - Крым слили,хоть Порох и говорит,что Крым вернем,но это все бла-бла-бла.
На первом месте бабло.Оно все решает.Порошенковсий судоремонтный завод в Севастополе.боязнь его потерять.Плюс огромные барыши от торговли с оккупационным режимом.некоторым украинским бизнесменам наплевать чей Крым,лишь бы бабло капало.
Местная марионеточная власть в кошки-мышки играет с границей Крыма : хочу пропускаю фуры,хочу не пропускаю,хотя в роли просителя должны выступать именно крымчане,никак не украинцы.А бедные украинские дальнобойщики сидят на границе,кто сутки,кто неделю,кому как повезет.
Шикарный расклад.
Например.
Приехал я к своему другу Андрею(украинец) в гости,в его 4-х комнатную квартиру,выбрал спальню поприличнее и поставил перед фактом,что теперь в ней живу я,но самое парадоксальное,Андрей будет как лох бегать в магазин за продуктами,сигаретами,выпивкой,в общем,за всем тем,чего моя душа пожелает.И Андрей склонив голову бегает.
Господи,мозг не воспринимает такую инфу.Бред.
Закрывайте на хуй границу для фур,через пару месяцев забирайте Крым обратно посредством референдума например.И не надо разговоры про гуманность,не электричество,газ же отключаете,в конце концов местая мразь сама желала в России,пусть плавают через пролив за продуктами.
А так,картина печальная...
С надеждой на лучшее,ваш Крымский Татарин.

Немає коментарів:

Дописати коментар